Альфа-Банк Украина предложил клиентам новый банковский продукт – "Валютный Депозитный Сертификат"

Альфа-Банк Украина с 28 апреля запустил новый продукт – Валютный Депозитный Сертификат, основным преимуществом которого является возможность по окончанию срока действия получить всю сумму валютного вклада и начисленные проценты без ограничений, действующих для обычных депозитов.

Только за первую неделю клиенты приобрели более 60 Депозитных Сертификатов на общую сумму свыше $745 тыс долларов США.

«Мы продолжаем предлагать нашим клиентам лучшие условия на рынке: максимальную надежность и высокие ставки по вкладам. Придерживаясь принципа создавать простые и понятные предложения, мы сделали ставки по Депозитному Сертификату такими же, как и по стандартным депозитам – это 11,5% в долларе и 10,5% в евро. Учитывая существующие ограничения по валютным вкладам, мы даем клиентам максимально простой и эффективный инструмент для сбережений в валюте с возможностью снятия вклада в полном объеме по окончанию срока его действия», - отмечает Артур Атанов, Директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.

В рамках нового продукта клиенты могут разместить денежные средства в двух валютах – долларах США и евро, сроком на 6 и 12 месяцев. При этом минимальная сумма размещения составляет 5000 долларов США/евро, а процентные ставки составляют 11,5% в долларах США на оба срока, и 10,5% в евро.


Срочно нужны деньги?