Альфа-Банк предлагает выгодные депозиты

Альфа-Банк начал активное привлечение депозитов физических лиц.

Запуск новых продуктов обусловлен высоким спросом и значительным расширением рынка банковских депозитов. В настоящий момент Альфа-Банк предлагает шесть депозитных программ, из которых каждый клиент может выбрать максимально удобную и соответствующую его потребностям.

Процентные ставки по депозитам выгодны по сравнению с предложениями других банков. При этом традиционно для Альфа-Банка условия депозитных договоров являются абсолютно прозрачными, а депозиты предусматривают выплату процентов ежемесячно, ежегодно, в конце срока или авансом.

Каждая депозитная программа от Альфа-Банка обладает своими преимуществами.

Так, депозит «Стандарт» предоставляет вкладчикам широкий выбор сроков депозита – от 1 до 36 месяцев, а так же возможность пролонгации депозитного договора. В депозите «Прогресс» процентная ставка увеличивается с каждым месяцем, а при досрочном расторжении депозита сохраняются все начисленные проценты. Депозит «Рантье» позволяет клиентам ежемесячно получать дополнительный доход в виде процентов по депозиту или капитализировать проценты по вкладу, а также пополнять депозитный счет. Депозит «Аванс» позволит получить проценты по депозиту наперед – не дожидаясь окончания срока действия депозитного договора. Депозит «Сберегательный» предусматривает свободное пополнение и свободное снятие денежных средств. А депозит «Копилка» будет удобен тем, кто уже сейчас решил позаботиться о будущем своих детей.

Альфа-Банк обеспечивает максимальное удобство управления депозитными счетами и высокое качество обслуживания клиентов. На сайте Альфа-Банка можно заполнить заявку на оформление депозита, которая позволяет получить бонус – увеличенную процентную ставку на 0,15% годовых по любой из депозитных программ.

Более подробно об условиях размещения депозитов в Альфа-Банке можно узнать на сайте www.alfabank.com.ua и по телефону Контакт-центра 8 800 50 20 500 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

Лицензия НБУ №61 от 03.12.2001 г. и разрешение НБУ №61-4 от 25.06.2007 г.


Срочно нужны деньги?