Система электронных платежей "Интернет.деньги" прекратила открытие новых счетов

Система электронных платежей "Интернет.деньги" прекратила открытие новых счетов. Уведомление об этом разослала компания своим клиентам.

Алексей Гришин, директор компании «Интернет.Деньги» прояснил ситуацию и рассказал следующее: «С начала этого года компания «Интернет.Деньги» начала сотрудничать с новым партнером – одним из украинских банков. Новые партнеры «Интернет.Денег» считают, что наша система электронных платежей должна получить у Национального Банка Украины соответствующую лицензию. Напомню, что согласно постановлению номер 178 от 25.06.2008, компания, работающая на рынке электронных платежей, должна получить разрешение на емиссию и оборот электронных денег. Мы подали документы в НБУ, однако ответа пока не получили. По этой причине открытие новых счетов в системе «Интернет.Деньги» было приостановлено. Однако мы подчеркиваем, что все клиенты нашего сервиса свои деньги получат и с существующими клиентами мы не планирует прекращать работу. Мы пока не будем открывать новые счета до получения соответствующего разрешения Национального Банка Украины или пока наши партнеры решат работать без разрешения Нацбанка».

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Получать все обновления сайта Prostobank.ua

На Ваш Email:
  • на Facebook

  • вКонтакте

  • на Google +

  • в Твиттере

Prostobank.ua - Личные финансы

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права

  • Полезная информация по запросу: КЗОТ Украины на правовом портале для граждан и бизнеса
  • Полезная информация по запросу: купить автомобиль на правовом портале для граждан и бизнеса
  • Полезная информация по запросу: ликвидация ЧП на правовом портале для граждан и бизнеса

Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.