Пресс-релиз: Система денежных переводов Лидер снижает тарифы на переводы в пострадавшие от пожаров регионы России

В связи со сложившейся в ряде регионов России чрезвычайной ситуацией Система "Международные денежные переводы Лидер" с 11 августа 2010 года снижает тарифы на денежные переводы в охваченные пожарами территории.

Руководством Системы денежных переводов Лидер принято решение о временном введении на отправку переводов в наиболее пострадавшие регионы (Воронежская, Липецкая, Нижегородская, Рязанская, Тульская области и республика Мордовия) тарифа «Специальный». Согласно тарифу комиссия за перевод на сумму до 50 000 руб. при переводах по РФ и до 60 000 руб. при переводах из СНГ составит всего 0,5%.

Как заявил Председатель Правления НКО ЗАО «Лидер» Юрий Камакин: «Новый тариф, который мы предлагаем участникам Системы, на оправку переводов носит сугубо социальный характер и будет действовать в течение времени ликвидации последствий пожаров и восстановления привычной жизни в указанных территориях. Мы надеемся, что банки-партнёры, чьи отделения работают в зонах бедствия, и в особенности банки-отправители переводов присоединятся к нашей инициативе и внесут свой посильный вклад в оказание помощи тем, кто в ней сейчас остро нуждается».

Перечень банков, подключившихся к тарифу «Специальный» будет опубликован на сайте Системы Лидер.

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Получать все обновления сайта Prostobank.ua

На Ваш Email:
  • на Facebook

  • вКонтакте

  • на Google +

  • в Твиттере

Prostobank.ua - Личные финансы

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

Prostobankir.com.ua - Банковские новости

  • Лучшие банкиры мира - узнай о них больше!
  • KPI - это система оценки, которая применяется в банковской деятельности

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права

  • Полезная информация по запросу: КЗОТ Украины на правовом портале для граждан и бизнеса
  • Полезная информация по запросу: купить автомобиль на правовом портале для граждан и бизнеса
  • Полезная информация по запросу: банкротство на правовом портале для граждан и бизнеса

Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.