Paypong - удобные переводы с карты на карту

Достаточно часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда нам нужны деньги, и чтобы получить их или помочь другому решить финансовые вопросы, мы ищем различные способы, как быстро и надежно это сделать, не тратя много времени.

Как работает процесс перевода денег с карты на карту через сервис ПейПонг

Чтобы осуществить трансферт денежных средств с одной банковской карточки на другую, достаточно посетить сайт, где предоставляется данная услуга и в разделе «перевести деньги» выполнить следующие действия:

  • Ввести 16-тизначный номер Вашей платежной карты, месяц и год, до которого она действительна, CVV2/CVC2-код (три цифры на обратной стороне банковской карточки);
  • Далее указать Ваш контактный номер телефона;
  • Затем, в соответствующем поле вписываем сумму в гривнах, которую необходимо перевести;
  • И конечно же, вводим номер банковской карты получателя (также 16 цифр) и способ уведомления о переводе (sms или email).

После заполнения всех обязательных данных, автоматически рассчитывается комиссия за перевод денег, которая варьируется в зависимости от перечисляемой суммы. И пока клиент не подтвердил финансовую операцию, он имеет право отказаться, не нажав на кнопку «выполнить перевод».

Существуют ли какие-либо ограничения по денежным переводам

Перед тем, как перечислить денежные средства, настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями публичной оферты и внутренними правилами компании, которые описаны на сайте в данном разделе. Помимо этого, сервис PayPong выделяет основные аспекты, которые надо учесть при отправлении денег с одной банковской карточки на другую.

  • Максимальная сумма, которую можно перевести с одной карты за один раз, составляет 14.999 грн;
  • Максимальная сумма, которую можно перевести с одной карты за день, составляет 100.000 грн;
  • Максимальная сумма, которую можно перевести с одной карты за месяц, не должна превышать 270.000 грн;
  • Количество переводов, которые можно совершить в течение суток – не более 15, а за месяц – не больше 50.

Через сколько получатель увидит деньги, которые перевели на его карту

Как правило, денежные средства, после осуществления перевода с карты на карту, зачисляются моментально. Очень редко возникают задержки, но даже при этом, максимальное время зачисления составляет не больше часа.

В случае, если человек не получил деньги на карту, ему следует обратиться в банк, который эмитировал данную карточку и уточнить причины, по которым произошла задержка поступления денег.

Помимо всего вышесказанного, надо отметить и тот факт, что перевести деньги c одной карты на другую можно, воспользовавшись как карточками VISA, так и MasterCard.

Защита электронных платежей реализована на самом современном стандарте безопасности - 3D Secure, который обеспечивает максимальную безопасность Вашей оплаты через интернет пространство.

Технология 3D Secure – это часть глобальных программ Visa "Verified by Visa" и MasterCard «MasterCardSecureCode», которые ставят за цель предоставлять и обеспечивать безопасные и надежные методы оплаты товаров и услуг в глобальной сети.

Безопасность платежей и защита персональных данных пользователей осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта PCI DSS.

Наша компания успешно прошла аудит и получила наивысшую оценку надежности, что подтверждает сертификат, поэтому будьте уверены, что все Ваши переводы с карты на карту гарантированно будут совершаться под защитой, безопасно и своевременно.


Срочно нужны деньги?