Клиенты банка VTB (Украина) больше не стоят в очереди за денежными переводами

Услуга Вам – гроші, которая позволяет получить валютные переводы из-за рубежа в Украину без посещения банка, пользуется все большей популярностью.

В I-м квартале 2015 года количество переводов на платежную карту «Вам – гроші» существенно возросло: в евро количество транзакций увеличилась на 107%, в долларах – на 115%. 

Более 80% владельцев активных карт используют услугу «Вам – гроші» на регулярной основе. Несмотря на то, что новая услуга была предложена клиентам банка VTB (Украина) совсем недавно - в ноябре 2014 г. - объем среднедневных остатков на данных платежных картах уже превысил 5% от общей суммы остатков по все карточным счетам банка. 

Cервис «Вам – гроші» предоставил клиентам уникальную возможность мгновенно и со всеми удобствами получать валютный перевод в Украине. Бесплатно единоразово оформив платежную карту MasterCard® в любом отделении VTB (Украина), клиент может в дальнейшем получать переводы без посещения банка и всегда иметь доступ к своим деньгам. Среди преимуществ сервиса –  бесплатное зачисление средств на карту, выгодный курс конвертации суммы перевода в гривну и повышенный процент на остаток. 

«Карта «Вам – гроші» оказалась именно той услугой, которую ждал потребитель. Мы рады отметить, что наш  продукт – один из лидеров сервиса валютных переводов в Украине. Мы видим большой потенциал и планируем развивать в дальнейшем, предлагая клиентам новые опции и высокое качество дистанционного обслуживания», - отметил Павел Гаркуша, начальник управления пластиковых карт и эквайринга банка VTB (Украина).


Срочно нужны деньги?