Сообщения пользователя Татьяна Матычак

Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
2 Масяня

О преимуществах и недостатках лизинга мы уже писали на других наших сайтах:
http://www.prostobank.com/r...novnyh_sredstv_stanet_vygodnym

http://www.prostobiz.com.ua...raine_tendentsii_i_perspektivy

http://www.prostobiz.com.ua/kredity/pressa/lizing_eto_prosto

Однако в данных публикациях речь шла о юридических лицах, которым лизинг действительно выгоден.
Спасибо за предложенную тему - мы подготовим публикацию о конкретных условиях лизинга авто (в сравнении с кредитными ставками) и для сайта prostobank.ua
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Да, действительно, КУА сообщает обо всех вышедших из фонда вкладчиках в налоговую инспекцию.
Вот доказательство:
http://www.prostobank.ua/fi...ertifikata_mozhno_li_ne_platit
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Марине:
Спасибо! :)
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Александру:
подробнее о НПФ Вы можете прочитать здесь:
http://www.prostobank.ua/fi...a/stati/pensiya_o_vidah_vyplat

http://www.prostobank.ua/fi...uduschee_skromnoe_nastoyaschee

У нас на сайте пока нет полного перечня НПФ, поэтому предлагаю Вам посмотреть его здесь:
http://www.investfunds.com.ua/npf/
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Смотрите, уже некоторые начинают расти:
http://www.prostobank.ua/fi...ingi/(form)/1/(liq)/1/(days)/4
А вообще, осенью вся финансовая деятельность без исключения должна активизироваться.
Думаю, и фондовый рынок оживет. Может, еще летом пойдет в рост, а осенью должен бы окончательно воспрянуть.
Оговорюсь: так будет, если вдруг не разразится новый этап мирового кризиса.
А мировые процессы украинским специалистам прогнозировать не всегда легко. ;)
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Речь шла обо всех фондах, существующих в Украине. При этом было отмечено, что для разных типов и видов фондов способы общения с потенциальным и действующим инвестором также будут разные.
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
2 LORD WAR
Черновецкий продает себя, естественно. :)
Я с этим и не спорю. ;)
Думаю, вы видели и рекламу его как политика (голосуйте за Л.Ч.!), и пиар - сюжеты в новостях о том, как он новый университет открыл и т.п.
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Думаю, что пиар не продает, а создает - репутацию, имидж, образ (впрочем, эти понятия очень близки между собой по значению :) ).
А потом то, что создано пиаром, продает реклама. ;)
Судя по тому, что выборы мера обошлись Киеву примерно в 1 млрд. грн., а мы с вами только краем уха об этом слышали, - что-то явно прошло мимо нас. )))
Причем, сами видите, что. ))
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
А, по-моему, реклама как раз у Вас должна идти под п. 1 - так как мало какая реклама говорит не всю правду - в том ведь и отличие ее от пиара, что она может говорить что угодно, и зачастую неправду. Поэтому размещение рекламы всегда происходит на платной основе. ;)
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Ну зачем же Вы так, Огоблин. :)
Пиар - это не обман. Вы путаете его с черным пиаром. ;)
Пиарить - это показывать все позитивные стороны.
То есть, "правильно пиарить" - значит, "правильно представить" человека или партию. :)
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
А по-моему, такой принцип голосования - это нормальная реакция. Ведь голосовали не эксперты, а обычные люди.
А обычные люди всегда голосуют на эмоциях. Которые могут быть вызваны какими угодно факторами. ;)
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
На мой взгляд, полис КАСКО для старого автомобиля (т.е. старше 7 лет) - это действительно экономически нецелесообразно. Попробуйте рассчитать амортизацию авто с учетом износа - и вы увидите, что страховая компании и впрямь не предложит вам значительную компенсацию. ;) А тариф может установить довольно высокий. Правда, я не владею информацией о том, во сколько обойдется полис для такой машины. Может, кто подскажет?
А что касается нового автомобиля, то я бы советовала, по крайней мере, от угона застраховать - посмотрите на количество угнанных машин за последнее время! Наши стоянки не всегда надежны... А новые машины так привлекают внимание...
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Конечно, пиар играет ведущую роль не только на выборах мера, но и при любой, даже самой незначительной возможности выбора. Сколько бы не было способов воздействия на людей, все они сводятся к тому, чтобы записать нам в голову определенные фразы путем повторения. ))) А потом результат: приходит человек на избирательный участок, смотрит на бюллетень, а в голове всплывают обещания и другие красивые фразы...
Хотя, даже не так: грамотный пиар должен быть таким, чтобы человек даже не понял, почему именно "этот хороший парень" ему так нравится. ;)
В связи с этим хочу поднять вопрос: а каким должен быть грамотный пиар? В данном случае - пиар политика и политической силы.;)
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Евгений, мы публикуем только обобщенные результаты, так как нашей целью было проанализировать рынок в целом. Деятельность каждой конкретной КУА не была целью нашего исследования.
Что касается более подробных данных, то их можно было получить, посетив наш круглый стол 20 мая 2008 года. У себя на сайте мы публиковать такую информацию не планируем.
Регистрация: 03.10.2007
0 Репутация
Уважаемая Магнолия!
О том, какие бывают инвестиционные фонды, какую доходность они могут показывать и др. Вы можете прочитать в нашей публикации http://www.prostobank.ua/fi..._paevyh_i_korporativnyh_fondov
А также Вы можете изучить наш рейтинг фондов: http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/investitsii/reytingi
Спасибо за вопросы!
X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору


Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.