Сообщения пользователя Zaratustra

Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация
Никак. У ВТБ нет интернет-банкинга, только SMS-банкинг: http://www.vtb.com.ua/private/remote_service/banking/
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация
Вот давайте только спокойно.

Олеся пишет:

Zaratustra, Вы же не считаете, что Нина Матвиенко стала знаменитой благодаря рекламе, связанной со вставной челюстью? Или что Богдан Бенюк тоже "обязан" на вопрос "как стал знаменит" упоминать о рекламе, в которой снимался?


Вот действительно - почему я Бенюка и Матвиенко знаю благодаря их актерскому таланту, а Мухарского именно по рекламе тайда?
Да потому, что реклама тайда была как желтая пресса: не качественная, с претензией и надоедливая. Уважаемый театральный актер постеснялся бы играть клоуна с пачкой порошка, бегающего в гости к людям, которые притворяются, что все это по настоящему. Одно дело - сыграть клоуна, юродивого или психа в театральной постановке или в кино, а другое - разводить народ на белый порошок. Это высокое искусство, перевоплощение, сильная игра?

Олеся пишет:

Скорее, дело в том, что в наше стране актеры и другие деятели искусств все-таки вынуждены подрабатывать в рекламе.


Все верно. Надо только меру знать.

Олеся пишет:

Так почему же тогда так унижаете Мухарского, звезду пусть не первой величины, как вышеупомянутые представители национальной нашей гордости, но отнюдь и не третьей!?


А процитируйте, пожалуйста, где я его унизил (только этот мой комментарий не в счет)? Может я и правда перегнул палку и не заметил?
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
-1 Репутация
Банальность в заезжанной фразе, которая написана как реакция на заголовок, а не текст статьи. По существу статьи Сергей_Киев не написал ничего. Но собственно, мы с вами, Joker, до сих пор занимаемся тем же самым - полным оффтопом. Поэтому вернемся к Мухарскому.

А вот когда стал известен на всю страну – не помню. Честно, не наблюдал за этим. Просто в один момент это понял.


Естественно, про Tide Антон вспоминать не хочет. Тогда мы идем к вам ;)

Причем, попасть в эти 10 процентов может любой, стоит только захотеть. Проблема в том, что легче роптать на судьбу, чем стараться ее изменить.


Единственная стоящая мысль во всей статье. Вот ее и стоило вынести в заголовок.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

Joker пишет:

Даже до кризиса сроки по таким кредитам не превышали 20 лет. Так что очень врядли, что они появятся когда-то на большие сроки

Ну так банкам нужны клиенты, будут между собой конкурировать, увеличат сроки.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

Сергей_Киев пишет:

Счастье за деньги не купишь !!!!

Банальщина.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

Shark пишет:

barabashs,
а я наоборот считаю, что этот человек необыкновенно одарен. Такой себе Злой Гений.

Вы верите, что он говорит искренне о своих намерениях?

The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

Малиш пишет:

Что нужно сделать для этого, поделитесь опытом пожалуйста.....Или отпишите в личку:))


Для этого нужно чтобы кто-то продавал по сниженной цене.
А вот любителей продавать в минус пока не наблюдается.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация
Возможны ли кредиты под залог на срок >20 лет в принципе?
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация
Наиболее популярны летом в больших городах крупные сейфы


Забавно, но все остальные эксперты сказали, что популярны маленькие ячейки. И так оно и есть на самом деле.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация
"на 69 гривен до 2 349 гривен"

В подписании соглашения участвовали украинские профсоюзы. Какова их роль вообще - одобрять все, что предлагает кабмин? Это совсем не те профсоюзы, которые спровоцировали в Европе такой высокий уровень социальных благ.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

Rafik)) пишет:

Привет всем!!!
хочу обратить внимание всех на его название: "Осенний позитив"!!!!!!
далеко не у всех фото позитивные, а осенью вообще мало пахнет!!



Все верно. Участников много, а выигрывает один.
Уверен, что жюри благосклоннее отнесется к тем финалистам, которые "попали в тему".
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

Модератор пишет:

Если банки со своей ипотекой рынок не раскачают (а пока нет для этого предпосылок), цены будут падать дальше.


Какая вкусная тема. А каковы предпосылки снижения цены? Тем более дальнейшего?
Я начал отслеживать стоимость квартир последние 3 месяца после длительного перерыва. Падение цен имело место в кризис. Последний год никакого снижения не наблюдалось. Более того, в сентябре рынок начал оживать: количество сделок растет. И это не просто рост после отпускного лета, динамика поинтереснее, чем весною. По информации риелтеров, квартиры покупают не в кредит. Просто приходят люди с деньгами и покупают.
Если при этом появится ряд предложений под 17% как у Универсалбанка, то покупать начнут и те, кто продал старое жилье или просто насобирал и готов кредитоваться. Как только поднимется спрос, квартиры начнут дорожать. Если они стоили в 1,5-2 раза дороже, то будут стоить столько снова.

Мо пишет:

По рукам?


По рукам. Отдельную ветку для того стоит завести имхо.

The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация
Неожиданно интересно. Не понимаю творчество Гнатюка, но ответы в интервью говорят о его мудрости.
The busy bee has no time for sorrow.
Регистрация: 25.05.2008
0 Репутация

LORD пишет:

Zaratustra пишет:
Возможно ли будет как-то давить на него, если банк заартачится?
Давить есть и будет всегда возможность. Главное, что бы эта возможность была подкреплена фактами, т.е. ситуацией на рынке, а именно значительным понижением процентных ставок в целом на банковском рынке.


Допустим ставки упали везде и тотально. Идти в банк с заявлением? Какой им резонно снижать с 23% до 13% если клиент хорошо и вовремя платит?
The busy bee has no time for sorrow.
X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору


Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.