Банк "Хрещатик" снижает комиссии по операциям с дорожными чеками (пресс-релиз)

Банк: Хрещатик

Банк Хрещатик основан в 1993 году, до 1998 года имел название Згода. Предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также банк Хрещатик является членом Ассоциации украинских банков, ПФТС, УМВБ, УКБС, Ассоциации «Украинские фондовые торговцы», S.W.I.F.T. , ПАРД, Master Card International, НСМЕП. По размеру регулятивного капитала и активов Хрещатик относится ко 2 группе.

Услуги

для частных лиц:
для бизнеса:

Для комфортных путешествий по миру и расчетов за рубежом, а также по случаю новогодних и рождественских праздников банк "Хрещатик" снижает комиссии на покупку и продажу дорожных чеков "American Express".

Комиссия по продаже дорожных чеков, номинированных в долларах и евро, снижается с 1% до 0,9% от суммы операции. Клиенты, которые приобрели в «Хрещатике» дорожные чеки и не успели их использовать, будут иметь возможность продать их банку также по привлекательным тарифам  1,3% от суммы чеков, по сравнению с 1,5%.

Как отметила директор департамента розничного бизнеса Марина Нестеровская, «объемы операций банка «Хрещатик» с дорожными чеками стабильно растут. Так, за 11 месяцев т. г. мы увеличили объемы подкрепления дорожными чеками по сравнению с аналогичным периодом 2010 г.: в долларах США на 77%, в евро на 71%. При этом за 11 месяцев объем продаж дорожных чеков в долларах США вырос почти на 120%, в евро на 82%, а комиссионный доход, полученный от операций продажи дорожных чеков, увеличился на 86%».

Клиенты банка «Хрещатик» могут купить и продать дорожные чеки платежной системы American Еxpress в любом учреждении банка по всей Украине, а также сдать именной дорожный чек на инкассо в долларах США, евро, английских фунтах стерлингов, канадских и австралийских долларах.

Подробнее об операциях банка с дорожными чеками на сайте по адресу:

http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/cheque/ 

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору


Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.