Корпоративная команда АТ "Пиреус Банк МКБ" приняла участие в 24-м Пробеге под Каштанами

В забеге приняло участие 30 сотрудников из центрального офиса и отделений банка

Корпоративная команда АТ «Пиреус Банк МКБ» приняла участие в 24-й акции «Пробег под Каштанами», которая состоялся 29 мая, в г. Киеве. В забеге приняло участие 30 сотрудников из центрального офиса и отделений банка.

Маршрут пробега, в котором приняло участие около 6 тыс людей, прошел по маршруту: Михайловская площадь — Владимирский проезд — Софиевская площадь — ул. Владимирская, ул. Богдана Хмельницкого — ул. Крещатик — разворот на Площади Независимости и в обратном направлении. Финиш: Михайловская площадь. Длительность пробега традиционно составляет 5 км.

Стоимость участия в акции составила 100 грн. Все собранные средства будут направлены на приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения Украины.

Команда Пиреус Банка принимает участие в забеге под каштанами третий год подряд в рамках стратегии социальной ответственности, которая также предусматривает реализацию благотворительных проектов, сотрудничество с учебными заведениями, поддержка других социально-важных инициатив.


Срочно нужны деньги?