Альфа-Банк Украина - партнер Весеннего Делового Форума-2017 во Львове

В этом году 27 апреля во Львове состоится Весенний деловой форум, который традиционно соберет более 200 участников, среди которых представители власти, бизнеса, инвесторов, ведущих международных финансовых институтов и отечественных общественных организаций. Альфа-Банк Украина выступает партнером мероприятия.

Целью проведения форума является построение выигрышных стратегий, предоставление эффективных инструментов и открытия новых рынков для представителей украинского бизнеса, которые ищут возможности для своего развития в непростых экономических условиях, вызванных большим количеством внешних негативных факторов.

Участники форума имеют возможность ознакомиться с экспертными мнениями признанных в Украине специалистов в 4 тематических панелях форума: о перспективах развития страны в период 2017-2020, перспектив работы различных сфер экономики, в том числе микро- и макро экономики, финансового сектора, отрасли человеческого капитала, а также примеров успешных проектов, реализуемых в Украине.

Старший советник президента Альфа-Банка Украины Роман Шпек примет участие в тематической панели, которая будет посвящена состоянию финансового сектора Украины, и в которой также примут участие представители Национального Банка, Фонда гарантирования вкладов физических лиц и местных властей.

Роман Шпек обозначил актуальные вопросы для обсуждения и отметил:

«Банковская система благодаря сохранению макроэкономической стабильности в экономике страны в целом и постепенном возвращении доверия граждан и компаний в целом готова к возобновлению кредитования. В то же время, состояние правовой системы, отсутствие действенного механизма защиты прав кредиторов приводит к тому, что банки потеряли аппетиты на риски.

Именно поэтому чрезвычайно важно поддерживать диалог власти и бизнеса. И проведение Весеннего делового форума во Львове с участием ведущих экспертов и представителей власти позволяет продолжить обсуждение вопросов развития региона. Важно, что такого уровня мероприятие проходит именно во Львове. Этот форум - это не только заседания, доклады и презентации. Это также диалоги, знакомства, которые приведут к новым проектам. Это - возможность начинать творить собственный или совместный бизнес. Для того чтобы влиять на ситуацию в стране, менять ее к лучшему».

Весенний деловой форум проходит во Львове несколько лет, его организатор - юридическая компания «Эйч Ди Партнерс». Форум ежегодно собирает ведущих экспертов в различных областях экономики и управления и аудиторию более 200 гостей: мэров и руководителей облгосадминистраций 6 областей Западной Украины - Волынской, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Закарпатской и традиционно - Львовской.

Больше информации о Форуме http://dilovyy-forum.com.ua/


Срочно нужны деньги?