"ДЕРЕВО ЗА АВТОКРЕДИТ" - КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК ПРОДОЛЖАЕТ ЗЕЛЕНУЮ ИНИЦИАТИВУ

28 октября 2017 сотрудники Креди Агриколь Банка высадили 50 саженцев - рябины и катальпы - в Дорогожицком парке.

Мероприятие прошло уже во второй раз в рамках проекта банка - зеленой инициативы «Дерево за автокредит». Поддержка различных экологических проектов является важной составляющей глобальной стратегии социальной корпоративной ответственности банка We Care!

Креди Агриколь Банк - лидер в сфере автокредитования. Каждый второй кредит на автомобиль оформляется именно в Креди Агриколь. Только за первую половину 2017 банк выдал 1 млрд грн кредитов на авто, превзойдя таким образом свой собственный прошлогодний рекорд.

«Креди Агриколь - социально и экологически сознательный банк, поэтому мы понимаем свою ответственность за увеличение автомобилей на дорогах Украины и стремимся внести свой вклад в сохранение окружающей среды, поэтому мы высаживаем деревья. Внедряя такие инициативы, как «Дерево за автокредит», мы заботимся об окружающей среде и приобщаемся к социально и экологически сознательным компаниям Украины. Спасибо сотрудникам банка за инициативность и за то, что служат хорошим примером для своих детей», - прокомментировала Галина Жукова, член Правления Креди Агриколь Банка, ответственная за розничный бизнес, сеть и диджитал.

Активную помощь в организации и проведении акции оказали сотрудники КО «Киевзеленстрой» и работники КП СЗН Шевченковского района Киева.

Развитие корпоративной социальной ответственности крупных компаний все больше привлекает внимание экспертов рынка и СМИ. Так, в 2016 году Креди Агриколь Банк вошел в ТОП-10 украинских компаний, которые заботятся о природе и активно инвестируют в окружающую среду (по версии еженедельного журнала «Власть денег»). А в 2017 году издание «Бизнес» признало Креди Агриколь среди 10 лидеров КСО. Сотрудники банка регулярно участвуют в общеукраинских акциях по уборке и озеленению городов.


Срочно нужны деньги?